Últimas Notícias

Resultado do Trilegal Capital e Interior - 01/04/2018


Resultado do Trilegal Capital e Interior - 01/04/2018 - Assista pela TV Pampa a transmissão ao vivo do sorteio de hoje, a partir das 10 horas desta manhã de domingo. Veja a relação de ganhadores e os números sorteados.

Para também participar dos sorteios desta 103ª edição, compre por apenas R$ 10,00 o certificado de contribuição e ajude os projetos da APAE Brasil.


Além, é claro, de concorrer a R$ 20 mil no primeiro sorteio, R$ 60 mil no segundo sorteio e 01 casa + 01 Gol Trendline 0 km valendo R$ 98 mil no terceiro sorteio.


No último sorteio para Porto Alegre, Jose Darci Habitzreuter, morador de Nova Tramandai-Tramandai, recebeu sozinho o prêmio de R$ 115 mil do terceiro sorteio. No sorteio de prêmios para o interior, João Jesus Da Silva Lobato, morador de Centro-São Borja, levou para casa um prêmio no mesmo valor.

Links Patrocinados

Confira o resultado do Trilegal - 01/04/2018

Interior

1º SORTEIO
20 MIL REAIS
(Prêmio de R$ 20.000,00 liquido de Imposto de Renda)

Ordem das dezenas sorteadas:
07 - 22 - 11 - 03 - 50 - 46 - 20 - 06 - 16 - 29 - 36 - 34 - 44 - 08 - 53 - 25 - 58 - 54 - 02 - 42 - 10 - 09 - 15 - 26 - 23 - 39 - 47 - 27 - 24 - 19 - 13 - 21 - 32 - 45 - 31 - 04

GANHADORES:

Nº do Certificado:Nº: 112597
Ganhador:ELENICE MACHADO MARQUES
Cidade:AREAL-PELOTAS
Vendedor:TRIGO DE OURO
Receberá: R$ 20.000,00 referente a 1/1 do valor total do prêmio.

2º SORTEIO
CASA
(Sugestao de uso do premio no valor de R$ 60.000,00 liquido de Imposto de Renda)

Ordem das dezenas sorteadas:
15 - 22 - 35 - 18 - 39 - 33 - 57 - 29 - 24 - 07 - 41 - 37 - 14 - 09 - 31 - 34 - 52 - 04 - 05 - 27 - 48 - 30 - 32 - 49 - 01 - 38 - 11 - 45 - 02 - 12 - 60 - 42 - 58 - 16 - 08 - 40 - 13 - 36 - 19

GANHADORES:

Nº do Certificado:Nº: 013477
Ganhador:CARMEM LUCIA S. RODRIGUES
Cidade:GETULIO VARGAS-DOM PEDRITO
Vendedor:DROGARIA SANTA RITA
Receberá: R$ 60.000,00 referente a 1/1 do valor total do prêmio.

3º SORTEIO
CASA + GOL
(Sugestao de uso do premio no valor de R$ 98.000,00 liquido de Imposto de Renda)

Ordem das dezenas sorteadas:
18 - 38 - 16 - 14 - 33 - 19 - 05 - 60 - 28 - 47 - 39 - 02 - 01 - 03 - 53 - 58 - 57 - 37 - 20 - 54 - 32 - 12 - 06 - 50 - 41 - 52 - 45 - 43 - 56 - 44 - 13 - 59 - 35 - 40 - 24 - 48 - 15 - 46 - 23

GANHADORES:

Nº do Certificado:Nº: 011707
Ganhador:JOSÉ CARLOS T. ALVES
Cidade:STA TEREZINHA-DOM PEDRITO
Vendedor:
Receberá: R$ 24.500,00 referente a 1/4 do valor total do prêmio.

Nº do Certificado:Nº: 028620
Ganhador:SILVIA PESSANO DA SILVA
Cidade:INTERIOR-URUGUAIANA
Vendedor:BANCA DO RENATO
Receberá: R$ 24.500,00 referente a 1/4 do valor total do prêmio.

Nº do Certificado:Nº: 161026
Ganhador:ANTÔNIO EMILIO SILVA AZAMBUJA
Cidade:CENTRO-ENCRUZILHADA DO SUL
Vendedor:ESQUINA DA SORTE - MAGRÃO
Receberá: R$ 24.500,00 referente a 1/4 do valor total do prêmio.

Nº do Certificado:Nº: 186481
Ganhador:TÂNIA BATISTA FRANÇA
Cidade:CASSINO-RIO GRANDE
Vendedor:REVISTARIA VITAL
Receberá: R$ 24.500,00 referente a 1/4 do valor total do prêmio.

Links Patrocinados

Rodada Especial - 20 Sorteios de R$ 2.000,00

1° Prêmio:Nº 0184298
Ganhador:GILBERTO SOUZA DA ROSA
Cidade:COUNTRY-SANTA CRUZ DO SUL
Vendedor:MERCADO DO IRINEU

2° Prêmio:Nº 0036931
Ganhador:GLUCI SANTOS MARTINS
Cidade:JD UMBU I-SANTANA DO LIVRAMENTO
Vendedor:BUCITA

3° Prêmio:Nº 0612912
Ganhador:JANAINA B. DA ROCHA
Cidade:JD AMERICA-CAPÃO DO LEÃO
Vendedor:COMERCIAL TASHANE

4° Prêmio:Nº 0017585
Ganhador:NATALICIA R. RUBILAR
Cidade:ESTRELA DALVA-BAGÉ
Vendedor:BANCA DO CALÇADÃO

5° Prêmio:Nº 0106472
Ganhador:ROSANGELA GARCIA
Cidade:CENTRO-CERRITO
Vendedor:ATACADÃO IMPACTO - MARCOS

6° Prêmio:Nº 0210350
Ganhador:ANA ROSA DE SOUZA
Cidade:ARROIO DO SÓ-SANTA MARIA
Vendedor:PADARIA PÃO DE AÇUCAR

7° Prêmio:Nº 0645506
Ganhador:ELISANGELA SANTOS DE SOUZA
Cidade:DESVIO DO RIZZO-CAXIAS DO SUL
Vendedor:SIMONE

8° Prêmio:Nº 0517753
Ganhador:JOÃO TROPPMANN HAMM
Cidade:GENERAL-BAGÉ
Vendedor:LUISA ALBANO

9° Prêmio:Nº 0013864
Ganhador:GILBERTO RODRIGUES
Cidade:STA TEREZINHA-DOM PEDRITO
Vendedor:FABIANA AVILA

10° Prêmio:Nº 0102793
Ganhador:RODRIGO GONÇALVES
Cidade:M. BONITO-PELOTAS
Vendedor:BANR MAXX - THALANA

11° Prêmio:Nº 0531938
Ganhador:BERENICE DOS SANTOS FERNANDES
Cidade:CHACARA-ITAQUI
Vendedor:ELENO

12° Prêmio:Nº 0692011
Ganhador:ANDREA TELITO
Cidade:RURAL-RIO GRANDE
Vendedor:BANCA DO CORREIO - JOYCE

13° Prêmio:Nº 0165014
Ganhador:CORINA GONÇALVES NUNES
Cidade:FROTA-CACHOEIRA DO SUL
Vendedor:GREICE

14° Prêmio:Nº 0585812
Ganhador:PATRICIA G. IGANCI
Cidade:SÃO LOURENÇO DO SUL
Vendedor:LEANI

15° Prêmio:Nº 0140157
Ganhador:FABRICIO TOMAZELLI
Cidade:GUAPORÉ
Vendedor:AIDA BERNARDO

16° Prêmio:Nº 0610639
Ganhador:LUCIANA FERREIRA SANTOS
Cidade:AREAL-PELOTAS
Vendedor:LOTERICA PRÁTICA - JULIANA

17° Prêmio:Nº 0227522
Ganhador:FATIMA S. SCHINAIDER
Cidade:CENTRO-SANTA BARBABA DO SUL
Vendedor:PONTO BAR PONTO

18° Prêmio:Nº 0039223
Ganhador:VILARCI BITTENCOURT NEVES JR
Cidade:WILSON-SANTANA DO LIVRAMENTO
Vendedor:BANCA DISNEYLANDIA - CRISTIANO

19° Prêmio:Nº 0133631
Ganhador:ALTEMIR MANGONI
Cidade:BENTO GONÇALVES
Vendedor:ES PRESENTES

20° Prêmio:Nº 0233726
Ganhador:IGOR OLIVEIRA NADALON
Cidade:SANTO ANGELO
Vendedor:CAROLINA


Porto Alegre

1º SORTEIO
20 MIL REAIS
(Prêmio de R$ 20.000,00 liquido de Imposto de Renda)

Ordem das dezenas sorteadas:
46 - 42 - 18 - 23 - 24 - 06 - 05 - 30 - 44 - 50 - 22 - 13 - 48 - 41 - 03 - 56 - 32 - 51 - 25 - 35 - 37 - 27 - 53 - 12 - 10 - 57 - 60 - 58 - 34 - 39 - 49 - 09 - 01

GANHADORES:

Nº do Certificado:Nº: 022210
Ganhador:ANDRÉ FONGUE
Cidade:TABAI
Vendedor:LTZ CORRETORA - ALESANDRA
Receberá: R$ 20.000,00 referente a 1/1 do valor total do prêmio.

2º SORTEIO
CASA
(Sugestao de uso do premio no valor de R$ 60.000,00 liquido de Imposto de Renda)

Ordem das dezenas sorteadas:
37 - 41 - 29 - 11 - 10 - 52 - 12 - 34 - 40 - 58 - 28 - 17 - 13 - 27 - 46 - 24 - 36 - 43 - 53 - 25 - 60 - 59 - 45 - 03 - 33 - 19 - 16 - 23 - 30 - 56 - 51 - 09 - 31 - 44 - 01 - 07 - 50 - 22 - 06

GANHADORES:

Nº do Certificado:Nº: 000385
Ganhador:FABIO ANDRE BALDISSERA
Cidade:GUAJUVIRAS-CANOAS
Vendedor:BANCA TIA IRENE
Receberá: R$ 15.000,00 referente a 1/4 do valor total do prêmio.

Nº do Certificado:Nº: 057199
Ganhador:ALEXANDRE ABREU DA SILVA
Cidade:GUAIBA
Vendedor:BAR SANTA TEREZINHA - ADELAIDE
Receberá: R$ 15.000,00 referente a 1/4 do valor total do prêmio.

Nº do Certificado:Nº: 410754
Ganhador:ROQUE ANTONIO EBERHARDT
Cidade:PRIMAVERA-NOVA HARTZ
Vendedor:CICLISTA E BAZAR KRAUSE
Receberá: R$ 15.000,00 referente a 1/4 do valor total do prêmio.

Nº do Certificado:Nº: 186751
Ganhador:LEONILDO R. SANTOS
Cdade:NOVA ESPERANÇA-SANTO ANGELO
Vendedor:LOJA DA NECA ( VIAMÃO)
Receberá: R$ 15.000,00 referente a 1/4 do valor total do prêmio.

3º SORTEIO
CASA + GOL
(Sugestao de uso do premio no valor de R$ 98.000,00 liquido de Imposto de Renda)

Ordem das dezenas sorteadas:
14 - 09 - 35 - 53 - 39 - 19 - 26 - 50 - 48 - 22 - 54 - 31 - 23 - 30 - 34 - 55 - 01 - 36 - 45 - 40 - 43 - 21 - 51 - 33 - 60 - 12 - 41 - 28 - 03 - 37 - 47 - 11 - 08 - 58 - 18 - 57 - 59

GANHADORES:

Nº do Certificado:Nº: 136349
Ganhador:MARIA FERREIRA DOS PASSOS
Cidade:COLINA VERDE-SAPUCAIA DO SUL
Vendedor:TABACARIA DO SHOPPING
Receberá: R$ 98.000,00 referente a 1/1 do valor total do prêmio.

Links Patrocinados

Rodada Especial - 20 Sorteios de R$ 2.000,00

1° Prêmio:Nº 0900234
Ganhador:ADRIANA NOBRE DOMINGUES
Cidade:CENTRO-TUPANDI
Vendedor:LOJA ESSENCIA

2° Prêmio:Nº 0589806
Ganhador:LORENZO MARQUES FLORISBAL
Cidade:HUMAITA-PORTO ALEGRE
Vendedor:MIGUEL CECILLO

3° Prêmio:Nº 0041133
Ganhador:MARTA RIBEIRO
Cidade:JD ATLANTICO-TRAMANDAI
Vendedor:FARMACIA ECONOMICA

4° Prêmio:Nº 0572390
Ganhador:IDAIR CARON
Cidade:TRIUNFO
Vendedor:PAGUE FACIL TRIUNFO

5° Prêmio:Nº 0925910
Ganhador:GLADIS SILVEIRA GRATI
Cidade:PARTENON-PORTO ALEGRE
Vendedor:CARPE DIEM MODAS

6° Prêmio:Nº 0542839
Ganhador:WALTER WIENANDES
Cidade:CENTRO-OSÓRIO
Vendedor:MINI MERCADO DADA

7° Prêmio:Nº 0188433
Ganhador:INES FERREIRA COUTO
Cidade:SARANDI-PORTO ALEGRE
Vendedor:MEL TABACARIA - IVONE

8° Prêmio:Nº 0563803
Ganhador:CLAUDIO CAMPELO
Cidae:CAVALHADA-PORTO ALEGRE
Vendedor:ESPAÇO OTTO

9° Prêmio:Nº 0929784
Ganhador:BEATRIZ SILVA DE SOUZA
Cidade:CAVALHADA-PORTO ALEGRE
Vendedor:TABACARIA LUKE

10° Prêmio:Nº 0511863
Ganhador:SILVIA NADIR DA SILVA
Cidade:SÃO LUIZ-CANOAS
Vendedor:BANCA CALÇADÃO

11° Prêmio:Nº 0104725
Ganhador:SCHEILA DE LAURA
Cidade:LAGO AZUL-ESTANCIA VELHA
Vendedor:LANCHERIA SANTOS

12° Prêmio:Nº 0547801
Ganhador:MARIA CRISTINA DA SILVA
Cidade:SANTO ANTONIO DA PATRULHA
Vendedor:CIGARRARIA E SORVETERIA PONTO CERTO

13° Prêmio:Nº 0696144
Ganhador:OSVALDO JESUS DE OLIVEIRA
Cidade:SÃO LUCAS-VIAMÃO
Vendedor:MISCELANIA MANIA ALTERNATIVA - SIRLEI

14° Prêmio:Nº 0195612
Ganhador:MAURICIO V. RODRIGUES
Cidade:VIAMÃO
Vendedor:LIRIO PIMENTA - CONCEIÇÃO

15° Prêmio:Nº 0923670
Ganhador:MARA ROZANA DUARTE DA COSTA
Cidade:GRANJA GETÚLIO VARGAS-PALMARES DO SUL
Vendedor:FARMÁCIA PRECO BOM

16° Prêmio:Nº 0642205
Ganhador:PEDRO P. DE OLIVEIRA
Cidade:NOVO HAMBURGO
Vendedor:BANCA DO PUBI

17° Prêmio:Nº 0510831
Ganhador:ANA MARIA SANTOS
Cidade:CENTRO-CANOAS
Vendedor:BANCA CALÇADÃO

18° Prêmio:Nº 0681715
Ganhador:SONIA P. NASCIMENTOS
Cidade:PORTO ALEGRE
Vendedor:OSVALDO - TIAGO

19° Prêmio:Nº 0095633
Ganhador:AILTON MAIA
Cidade:CAMPO BOM
Vendedor:BAR DO ERI

20° Prêmio:Nº 0181616
Ganhador:BERENICE VIGARO
Cidade:SANTO INACIO-ESTEIO
Vendedor:OSVALDO - TIAGO
Resultado Trilegal Interior e Capital de hoje

Este site não é responsável pelo sorteios realizados e não tem qualquer tipo de vínculo com a APLUB Capitalização S.A. Apenas divulgamos o resultado dos sorteios.

Nenhum comentário