Links Patrocinados

Últimas Notícias

Resultado do Trilegal de hoje, 08/04/2018


Resultado do Trilegal Capital e Interior - 08/04/2018 - Assista pela TV Pampa a transmissão ao vivo do sorteio de hoje, a partir das 10 horas desta manhã de domingo. Veja a relação de ganhadores e os números sorteados.

Para também participar dos sorteios desta 104ª edição, compre por apenas R$ 15,00 o certificado de contribuição e ajude nos projetos da APAE Brasil.


Além, é claro, de concorrer a 01 EcoSport no primeiro sorteio, 01 Honda WR-V no segundo sorteio e Range Rover 0 km ou R$ 234 mil no terceiro sorteio.


No último sorteio para Porto Alegre, MARIA FERREIRA DOS PASSOS, moradora de COLINA VERDE-SAPUCAIA DO SUL, recebeu sozinha o prêmio de R$ 98 mil do terceiro sorteio. No sorteio de prêmios para o interior, JOSÉ CARLOS T. ALVES, morador de STA TEREZINHA-DOM PEDRITO, dividiu o mesmo valor com 3 outros sortudos.

Links Patrocinados

Confira o resultado do Trilegal - 08/04/2018

Interior

1º SORTEIO
ECOSPORT
(Sugestao de uso do premio no valor de R$ 75.000,00 liquido de Imposto de Renda)

Ordem das dezenas sorteadas:
57 - 39 - 29 - 18 - 42 - 60 - 02 - 31 - 32 - 03 - 20 - 09 - 22 - 51 - 24 - 58 - 59 - 50 - 47 - 05 - 36 - 25 - 16 - 30 - 52 - 12 - 41 - 27 - 44 - 07 - 15 - 43 - 45 - 01 - 37 - 48 - 08

GANHADORES:

Nº do Certificado:Nº: 105370
Ganhador:PETRONILA R. SILVA
Cidade:CENTRO-VERA CRUZ
Angariador:BANCA BRECHO
Receberá: R$ 75.000,00 referente a 1/1 do valor total do prêmio.

2º SORTEIO
HONDA WR-V
(Sugestao de uso do premio no valor de R$ 80.000,00 liquido de Imposto de Renda)

Ordem das dezenas sorteadas:
37 - 24 - 36 - 23 - 51 - 27 - 57 - 14 - 58 - 11 - 02 - 08 - 45 - 15 - 59 - 60 - 07 - 42 - 03 - 48 - 47 - 30 - 09 - 40 - 41 - 26 - 43 - 06 - 01 - 52 - 19 - 29 - 28 - 31 - 49 - 21 - 54

GANHADORES:

Nº do Certificado:Nº: 067728
Ganhador:JOÃO G. TOMAZINI
Cidade:BENTO GONÇALVES
Angariador:MERCADO TOMAZINI
Receberá: R$ 80.000,00 referente a 1/1 do valor total do prêmio.

3º SORTEIO
RANGE ROVER
(Sugestao de uso do premio no valor de R$ 234.000,00 liquido de Imposto de Renda)


Ordem das dezenas sorteadas:
13 - 21 - 42 - 59 - 54 - 20 - 27 - 15 - 53 - 33 - 22 - 32 - 01 - 12 - 11 - 07 - 35 - 45 - 16 - 08 - 38 - 56 - 18 - 44 - 06 - 10 - 46 - 23 - 52 - 51 - 55 - 29 - 39 - 24 - 47 - 37 - 05 - 30 - 49

GANHADORES:

Nº do Certificado:Nº: 058300
Ganhador:TELMO DEMATTO SCHUHUL
Cidade:FRAGATA-PELOTAS
Angariador:BOTECO TIO NEI
Receberá: R$ 46.800,00 referente a 1/5 do valor total do prêmio.

Nº do Certificado:Nº: 062371
Ganhador:JOACIR BRAULILA
Cidade:GARIBALDI
Angariador:LANCHERIA GUARNIERI - BETE
Receberá: R$ 46.800,00 referente a 1/5 do valor total do prêmio.

Nº do Certificado:Nº: 253219
Ganhador:MARCIO MAZARIO
Cidade:UNISTALDA
Angariador:SIDNEI PRUMES
Receberá: R$ 46.800,00 referente a 1/5 do valor total do prêmio.

Nº do Certificado:Nº: 238628
Ganhador:ELOIZA LOPES ANTUNES
Cidade:SANTANA DO LIVRAMENTO
Angariador:CLAUDIA SILVA
Receberá: R$ 46.800,00 referente a 1/5 do valor total do prêmio.

Nº do Certificado:Nº: 261473
Ganhador:PAULO CESAR DO AMARANTE
Cidade:INTERIOR-FONTOURA XAVIER
Angariador:SABRINA
Receberá: R$ 46.800,00 referente a 1/5 do valor total do prêmio.

Links Patrocinados

Rodada Especial - 20 Sorteios de 5 MIL REAIS

1° Prêmio:Nº 0039642
Ganhador:ADRIANA MASCARENHAS
Cidade:FRAGATA-PELOTAS
Angariador:MARIO

2° Prêmio:Nº 0253671
Ganhador:KATIA BRITES
Cidade:SANTIAGO
Angariador:MAXSUL

3° Prêmio:Nº 0037221
Ganhador:ARNEI PINTO SILVA
Cidade:CENTRO-PELOTAS
Angariador:ESPORTE TABACARIA - DANIELLE

4° Prêmio:Nº 0519376
Ganhador:MARTHA ABREU
Cidade:CENTRO-JAGUARÃO
Angariador:CIGARRARIA TULIPA - ZECA

5° Prêmio:Nº 0618641
Ganhador:ALINE FRANCISCO
Cidade:JD. CEDRO-LAJEADO
Angariador:MERCADO CELI

6° Prêmio:Nº 0260097
Ganhador:ORACI C. COSTA
Cidade:INTERIOR-VACARIA
Angariador:ROSE - LOJA VOLPATO

7° Prêmio:Nº 0103987
Ganhador:JANETE SCHAEFER
Cidade:VERA CRUZ
Angariador:FARMACIA CONFIANÇA

8° Prêmio:Nº 0242190
Ganhador:SANTA S. SCHIMITZ ROCHA
Cidade:PROGRESSO-ALEGRETE
Angariador:BOMBONIERI EMPORIO MARTINEZ - CAMILA

9° Prêmio:Nº 0563422
Ganhador:MAURI JOSE SERTORI
Cidade:MEDIANEIRA-FARROUPILHA
Angariador:

10° Prêmio:Nº 0222593
Ganhador:CARMEN COSTA DORNELLES
Cidade:URUGUAIANA
Angariador:BANCA DO RENATO

11° Prêmio:Nº 0672995
Ganhador:LUIZ EDUARDO STEINSTRASSER
Cidade:CENTRO-SANTA MARIA
Angariador:FERNANDA - EQUIPE ANDRIGO

12° Prêmio:Nº 0137723
Ganhador:JOSE FERREIRA PEREZ
Cidade:CENTRO-CHUI
Angariador:PAPELARIA CONFIANÇA - PAULO

13° Prêmio:Nº 0616470
Ganhador:JAQUELINE SAMARA DA SILVA
Cidade:VENANCIO AIRES
Angariador:BANCA DA SORTE - SALETE

14° Prêmio:Nº 0205563
Ganhador:VALTER MARTINS
Cidade:ARVOREZINHA-BAGE
Angariador:BANCA DO DANUBIO

15° Prêmio:Nº 0766611
Ganhador:NICOLY PATRICK DA LUZ
Cidade:BOQUEIRÃO-PASSO FUNDO
Angariador:LOTERICA PADILHA

16° Prêmio:Nº 0611661
Ganhador:LUIS M. DA SILVA
Cidade:UNIVERSITARIO-CACHOEIRA DO SUL
Angariador:MARLISE

17° Prêmio:Nº 0114471
Ganhador:MARCIA H. SCHONARDT
Cidade:CIDADE NOVA-VENANCIO AIRES
Angariador:NAIRA PETRY

18° Prêmio:Nº 0741297
Ganhador:ELENIR F. SANTOS GIDIEL
Cidade:ALEGRETE
Angariador:CENTER FHOTOS - DERLY

19° Prêmio:Nº 0522939
Ganhador:ALDACIR G. S. CAMARGO
Cidade:CAGUÇU
Angariador:CHAVERÃO - FELICIO

20° Prêmio:Nº 0668755
Ganhador:ALIMARA SCHOLZ SCHMELING
Cidade:RESTINGA SECA
Angariador:PAMELA

Porto Alegre

Sorteio do dia: 08/04/2018

1º SORTEIO
ECOSPORT
(Sugestao de uso do premio no valor de R$ 75.000,00 liquido de Imposto de Renda)

Ordem das dezenas sorteadas:
01 - 05 - 09 - 11 - 12 - 14 - 18 - 19 - 20 - 22 - 23 - 24 - 25 - 26 - 28 - 30 - 33 - 35 - 36 - 37 - 40 - 42 - 44 - 45 - 46 - 52 - 53 - 54 - 56 - 57 - 58 - 59 - 60

GANHADORES:

Nº do Certificado:Nº: 014734
Ganhador:JAQUELINE BRANDE
Cidade:PORTO ALEGRE - CARREFOUR PARTENON TRILEGAL


2º SORTEIO
HONDA WR-V
(Sugestao de uso do premio no valor de R$ 80.000,00 liquido de Imposto de Renda)


Ordem das dezenas sorteadas:
02 - 05 - 08 - 09 - 10 - 11 - 12 - 14 - 17 - 18 - 21 - 24 - 27 - 31 - 32 - 33 - 34 - 35 - 37 - 40 - 41 - 43 - 46 - 47 - 48 - 49 - 50 - 52 - 54 - 55 - 56 - 57 - 59 - 60

GANHADORES:

Nº do Certificado:Nº: 131128
Ganhador:DARCI FRANÇA
Cidade:ALVORADA - BANCA BORGES
Angariador:

3º SORTEIO
RANGE ROVER
(Sugestao de uso do premio no valor de R$ 234.000,00 liquido de Imposto de Renda)

Ordem das dezenas sorteadas:
01 - 03 - 05 - 06 - 08 - 09 - 12 - 14 - 15 - 17 - 18 - 19 - 21 - 22 - 23 - 24 - 27 - 30 - 31 - 32 - 33 - 34 - 35 - 36 - 37 - 38 - 41 - 46 - 47 - 49 - 50 - 52 - 54 - 56 - 57

GANHADORES:

Nº do Certificado:Nº: 067848
Ganhador:ALEXANDRE SILVEIRA HANNA
Cidade:CENTRO-SÃO LEOPOLDO | TABACARIA 1 DE MARÇO
Angariador:

Links Patrocinados

Rodada Especial - 20 Sorteios de 5 MIL REAIS

1° Prêmio:Nº 0675121
Ganhador:JACIRA T. VIDOR
Cidade:BELA VISTA-GRAVATAI
Angariador:THAIS

2° Prêmio:Nº 0003056
Ganhador:LUIS CARLOS MOISET BARBOSA
Cidade:SARANDI-PORTO ALEGRE
Angariador:STAND VARIG

3° Prêmio:Nº 0552039
Ganhador:JONATHAN OTAVIO PRUDENCIO
Cidade:CENTRO-SAPUCAIA DO SUL
Angariador:PADARIA DOCE SABOR

4° Prêmio:Nº 0709787
Ganhador:JACQUES JARI GOMES ESPINDOLA
Cidade:PQ 35-GUAIBA
Angariador:JOÃO ALMEIDA

5° Prêmio:Nº 0033490
Ganhador:JAIRO BARROS
Cidade:SÃO LEOPOLDO
Angariador:CUNHA CALÇADOS

6° Prêmio:Nº 0650847
Ganhador:EDILSON ADRIANO DA SILVA
Cidade:CANOAS
Angariador:ATACADÃO DO SORVETEL

7° Prêmio:Nº 0081577
Ganhador:RUBENS ROXO
Cidade:SAPUCAIA DO SUL
Angariador:BANCA MUNDIAL - ANTONIO

8° Prêmio:Nº 0910519
Ganhador:FLORINDA THERREZINHA THEOBALD CASTRO
Cidade:CENTRO-NOVO HAMBURGO
Angariador:ABC COM

9° Prêmio:Nº 0428137
Ganhador:JOÃO NUNES MUNIZ
Cidade:CAMAQUÃ-PORTO ALEGRE
Angariador:LOTERICA DA OTTO

10° Prêmio:Nº 0682215
Ganhador:SERGIO LEANDRO DOS SANTOS
Cidade:CAPÃO DA CANOA
Angariador:POSTO TELEFÔNICO

11° Prêmio:Nº 0182242
Ganhador:JUCELINE PETROT
Cidade:CENTRO-XANGRI-LA
Angariador:POSTO TELEFONICO

12° Prêmio:Nº 0567845
Ganhador:PEDRO ROBERTO PRUX
Cidade:SÃO LEOPOLDO
Angariador:TABACARIA 1 DE MARÇO

13° Prêmio:Nº 0056296
Ganhador:RAFAEL LEONARDO DE OLIVEIRA BACKES
Cidade:ROSELANDIA-NOVO HAMBURGO
Angariador:BAZAR GLOBO

14° Prêmio:Nº 0616066
Ganhador:MARCELO DUTRA
Cidade:ALVORADA
Angariador:REFORMAS DE ROUPA

15° Prêmio:Nº 0015299
Ganhador:BRUNO RODRIGUES
Cidade:VIAMÃO
Angariador:CARREFOUR PARTENON TRILEGAL

16° Prêmio:Nº 0443010
Ganhador:LUCIANO RIGATTI
Cidade:GAUCHA-VIAMÃO
Angariador:BIG VIAMÃO - ESTRELA GUIA

17° Prêmio:Nº 0144650
Ganhador:EVA SILVA
Cidade:HARMONIA-CANOAS
Angariador:RICARDO

18° Prêmio:Nº 0037337
Ganhador:ADILSON SILVA
Cidade:SAPUCAIA DO SUL
Angariador:LANCHERIA DARLAN LANCHES

19° Prêmio:Nº 0404876
Ganhador:MARCIO DA SILVA
Cidade:CENTRO-TAQUARA
Angariador:LOJA H. F. MAXXI

20° Prêmio:Nº 0983710
Ganhador:CRISTIANO DELAZARI PINTO
Cidade:OURO BRANCO-NOVO HAMBURGO
Angariador:ADQUIRIDO PELO APP

Resultado Trilegal Interior e Capital de hoje

Este site não é responsável pelo sorteios realizados e não tem qualquer tipo de vínculo com a APLUB Capitalização S.A. Apenas divulgamos o resultado dos sorteios.

Um comentário: