Últimas Notícias

Resultado do Trilegal de hoje, 15/04/2018


Resultado do Trilegal Capital e Interior - 15/04/2018 - Assista pela TV Pampa a transmissão ao vivo do sorteio de hoje, a partir das 10 horas desta manhã de domingo. Veja a relação de ganhadores e os números sorteados.

Para também participar dos sorteios desta edição, compre por apenas R$ 10,00 o certificado de contribuição e ajude nos projetos da APAE Brasil.


Além, é claro, de concorrer R$ 20 mil no primeiro sorteio, 01 Fiat Mobi no segundo sorteio e 01 casa + 01 ano de supermercado + 01 Kwid ou R$ 107 mil no terceiro sorteio.


No último sorteio para Porto Alegre, ALEXANDRE SILVEIRA HANNA, morador de CENTRO-SÃO LEOPOLDO, recebeu sozinho o prêmio de R$ 234 mil do terceiro sorteio. No sorteio de prêmios para o interior, cinco ganhadores dividiu o mesmo valor com 5 outros sortudos.

Links Patrocinados

Confira o resultado do Trilegal - 15/04/2018

Interior

Resultados de outros sorteios

1º SORTEIO
20 MIL REAIS
(Prêmio de R$ 20.000,00 liquido de Imposto de Renda)

Ordem das dezenas sorteadas:
55 - 48 - 16 - 59 - 20 - 57 - 01 - 32 - 31 - 35 - 30 - 12 - 11 - 28 - 60 - 47 - 02 - 41 - 17 - 50 - 46 - 49 - 21 - 45 - 53 - 38 - 33 - 39 - 14 - 15 - 54 - 06 - 09 - 29 - 19 - 34 - 42

GANHADORES:

Nº do Certificado:Nº: 148747
Ganhador:MARCELO SCHEREN
Cidade:INTERIOR-ESTRELA
Angariador:FLORICULTURA E FRUTEIRA NILVEI
Receberá: R$ 20.000,00 referente a 1/1 do valor total do prêmio.

2º SORTEIO
MOBI
(Sugestao de uso do premio no valor de R$ 35.000,00 liquido de Imposto de Renda)

Ordem das dezenas sorteadas:
21 - 41 - 27 - 03 - 33 - 53 - 20 - 44 - 52 - 56 - 10 - 12 - 45 - 43 - 51 - 28 - 35 - 04 - 24 - 36 - 22 - 48 - 09 - 31 - 13 - 11 - 23 - 17 - 19 - 29 - 58 - 54 - 15 - 40 - 46 - 37 - 25

GANHADORES:

Nº do Certificado:Nº: 008469
Ganhador:JOSÉ HORTÊNCIO S. DE LIMA
Cidade:URUGUAIANA
Angariador:BANCA DO RENATO
Receberá: R$ 35.000,00 referente a 1/1 do valor total do prêmio.

3º SORTEIO
CASA+CARRO+SUPER
(Sugestao de uso do premio no valor de R$ 107.000,00 liquido de Imposto de Renda)

Ordem das dezenas sorteadas:
32 - 55 - 53 - 25 - 21 - 17 - 42 - 39 - 57 - 51 - 46 - 22 - 47 - 04 - 13 - 08 - 59 - 43 - 56 - 12 - 29 - 24 - 03 - 41 - 28 - 30 - 26 - 05 - 07 - 48 - 54 - 44 - 50 - 01 - 33 - 45 - 14 - 27 - 58

GANHADORES:

Nº do Certificado:Nº: 086771
Ganhador:ROGÉRIO ALMEIDA DOS SANTOS
Cidade:JD AMÉRICA-CAPÃO DO LEÃO
Angariador:COML. TASHANE
Receberá: R$ 107.000,00 referente a 1/1 do valor total do prêmio.

Links Patrocinados

Rodada Especial - 20 Sorteios de R$ 2.000,00

1° Prêmio:Nº 0652210
Ganhador:EDUARDO JOSÉ AGNES
Cidade:VENANCIO AIRES
Angariador:ATUALITTA FLOR

2° Prêmio:Nº 0212391
Ganhador:EMILIO D. E. DUARTE
Cidade:SANTA BARBARA DO SUL
Angariador:FOGAÇA

3° Prêmio:Nº 0675259
Ganhador:LUCAS P. O SILVA
Cidade:CENTRO-RIO GRANDE
Angariador:VIVI COM

4° Prêmio:Nº 0088929
Ganhador:CLAUDIA LEMOS NUNE
Cidade:CERRITO
Angariador:LEITÃO LANCHES

5° Prêmio:Nº 0680188
Ganhador:JANICE VIANA
Cidade:TAMANDARÉ-SÃO JOSÉ DO NORTE
Angariador:AMBULANTE VERA COELHO

6° Prêmio:Nº 0225741
Ganhador:PAULO GIBERTO PEREIRA
Cidade:BAGÉ
Angariador:PONTO CERTO ALDETE

7° Prêmio:Nº 0700555
Ganhador:ELOISA DA SILVA
Cidade:CAROLINA-SANTA MARIA
Angariador:CARLA - ANDRIGO

8° Prêmio:Nº 0057907
Ganhador:MARISA LUCIA FERNANDES
Cidade:CENTRO-SÃO JOSÉ DO INHACORÁ
Angariador:AUTO ELETRICA ZARO

9° Prêmio:Nº 0633281
Ganhador:MOACIR FLORES
Cidade:ESMERALDA-SANTA CRUZ DO SUL
Angariador:EXTREMME BAR

10° Prêmio:Nº 0228927
Ganhador:NAIR MIRANDA BRIÃO
Cidade:TARUMÃ-BAGÉ
Angariador:REVISTARIA CENTRAL - REGINA

11° Prêmio:Nº 0067154
Ganhador:IDAURIO A. TESSMANN
Cidade:INTEIROR-CANGUÇU
Angariador:ANA PAULA

12° Prêmio:Nº 0173267
Ganhador:ROSANGELA GONÇALVES GOULART
Cidade:CENTRO-RIO GRANDE
Angariador:LOTERICA PONTO CERTO - SILVIA

13° Prêmio:Nº 0085214
Ganhador:JOÃO CARLOS BASTOS
Cidade:FRAGATA-PELOTAS
Angariador:ELETRONICA AMORIM - JANE

14° Prêmio:Nº 0560291
Ganhador:DALTON DA ROSA
Cidade:SÃO JOSÉ-SEBERI
Angariador:MERCADO NUNES

15° Prêmio:Nº 0212620
Ganhador:DIVA NORDÃO
Cidade:CENTRO-SANTO ANGELO
Angariador:PASTELARIA ITALLIAN - NEUZA

16° Prêmio:Nº 0553644
Ganhador:MARILIA SIQUEIRA DE OLIVEIRA
Cidade:CENTRO-PORTO XAVIER
Angariador:ROBALLO

17° Prêmio:Nº 0170765
Ganhador:RITA DE CASSIA COUTINHO
Cidade:RIO GRANDE
Angariador:BANCA DO CORREIO - FABIANE

18° Prêmio:Nº 0088645
Ganhador:GENY IEDA LEAL
Cidade:STA TEREZA-PEDRO OSÓRIO
Angariador:LEITÃO LANCHES - RENATA

19° Prêmio:Nº 0195258
Ganhador:VALTER GRANDO
Cidade:MEDIANEIRA-SANTA MARIA
Angariador:TREVICENTER - VALÉRIA

20° Prêmio:Nº 0549044
Ganhador:DIONISIO EUGENIO DALCIN
Cidade:SASSI-CARAZINHO
Angariador:ESQUINA DA SORTE - KARINE

Porto Alegre

1º SORTEIO
20 MIL REAIS
(Prêmio de R$ 20.000,00 liquido de Imposto de Renda)

Ordem das dezenas sorteadas:
33 - 44 - 28 - 32 - 60 - 47 - 25 - 11 - 18 - 31 - 57 - 49 - 27 - 55 - 19 - 39 - 42 - 52 - 06 - 30 - 21 - 35 - 22 - 26 - 01 - 50 - 48 - 56 - 23 - 07 - 13 - 15 - 34 - 45 - 54 - 51 - 36 - 41

GANHADORES:

Nº do Certificado:Nº: 007562
Ganhador:JOSÉ PEDRO SOUZA DOS SANTOS
Cidade:CACHOEIRINHA
Angariador:ESQUINA DA SORTE 51
Receberá: R$ 10.000,00 referente a 1/2 do valor total do prêmio.

Nº do Certificado:Nº: 139807
Ganhador:AURI HIBNER
Cidade:SAPIRANGA
Angariador:TABACARIA SÃO LUIZ
Receberá: R$ 10.000,00 referente a 1/2 do valor total do prêmio.

2º SORTEIO
MOBI
(Sugestao de uso do premio no valor de R$ 35.000,00 liquido de Imposto de Renda)

Ordem das dezenas sorteadas:
50 - 49 - 23 - 14 - 01 - 36 - 13 - 34 - 25 - 11 - 07 - 37 - 16 - 52 - 42 - 31 - 19 - 12 - 20 - 55 - 26 - 17 - 18 - 56 - 60 - 29 - 40 - 58 - 32 - 44 - 04 - 53 - 43 - 48 - 51 - 41 - 39

GANHADORES:

Nº do Certificado:Nº: 044039
Ganhador:EUNICE FERREIRA FONSECA BARBOSA
Cidade:CENTRO-TAPES
Angariador:SM TABACARIA - ALCIONE
Receberá: R$ 35.000,00 referente a 1/1 do valor total do prêmio.

3º SORTEIO
CASA+CARRO+SUPER
(Sugestao de uso do premio no valor de R$ 107.000,00 liquido de Imposto de Renda)

Ordem das dezenas sorteadas:
11 - 19 - 43 - 52 - 39 - 54 - 26 - 48 - 53 - 36 - 08 - 23 - 12 - 49 - 38 - 44 - 35 - 40 - 31 - 56 - 34 - 15 - 02 - 25 - 59 - 37 - 60 - 17 - 24 - 10 - 20 - 13 - 42 - 51 - 33 - 27 - 41

GANHADORES:

Nº do Certificado:Nº: 019065
Ganhador:JOSÉ NADIR DOS SANTOS
Cidade:PRAIA DO BARCO-CAPÃO DA CANOA
Angariador:MERCADO EBERHARDT
Receberá: R$ 53.500,00 referente a 1/2 do valor total do prêmio.

Nº do Certificado:Nº: 147054
Ganhador:MICHELI MARIA XAVIER DE ALMEIDA
Cidade:RINCÃO-PORTÃO
Angariador:BANCA BRASIL
Receberá: R$ 53.500,00 referente a 1/2 do valor total do prêmio.

Links Patrocinados

Rodada Especial - 20 Sorteios de R$ 2.000,00

1° Prêmio:Nº 0178409
Ganhador:ERICA ROSELI GILHL
Cidade:PORTO ALEGRE
Angariador:TABACARIA TRILEGAL SARANDI - GRACIELI

2° Prêmio:Nº 0573473
Ganhador:MARIA E. BITENCOURT
Cidade:PARTENON-PORTO ALEGRE
Angariador:TABACARIA VIRUS DA SORTE

3° Prêmio:Nº 0143703
Ganhador:ANGELITA KINAST
Cidade:FEITORIA-SÃO LEOPOLDO
Angariador:CAMILLA BAZAR

4° Prêmio:Nº 0911935
Ganhador:JULIANO FLORES E FLORES
Cidade:CENTRO-IGREJINHA
Angariador:HI MANIA PRESENTES

5° Prêmio:Nº 0071478
Ganhador:JOSOEL GOMES DOS SANTOS
Cidade:CAMPO NOVO-PORTO ALEGRE
Angariador:TABACARIA TRES ESTRELAS

6° Prêmio:Nº 0583839
Ganhador:DIRLEN L. ROSA
Cidade:SAPIRANGA
Angariador:MERCADO DAS FRUTAS

7° Prêmio:Nº 0164651
Ganhador:CLAUDIA LIMA AVILA
Cidade:HUMAITA-PORTO ALEGRE
Angariador:LUIZ DO CANTO

8° Prêmio:Nº 0671233
Ganhador:NARA RONISE SILVA
Cidade:CENTRO-VIAMÃO
Angariador:CANTINHO DA SORTE

9° Prêmio:Nº 0145966
Ganhador:GILSON LEUCK
Cidade:NOVO HAMBURGO
Angariador:TABACARIA LEGAL - INGO

10° Prêmio:Nº 0580888
Ganhador:ERON CORREA BORGES
Cidade:VILA NOVA-NOVO HAMBURGO
Angariador:OLIR CABELEIREIRO

11° Prêmio:Nº 0929064
Ganhador:SERGIO RENATO DE SOUZA
Cidade:CAMAQUA-PORTO ALEGRE
Angariador:LOTERICA DA OTTO

12° Prêmio:Nº 0532726
Ganhador:MARIA SHIRLEI DA LUZ
Cidade:SANTA TEREZINHA-TAQUARI
Angariador:CIGARRARIA E SORVETERIA PONTO CERTO

13° Prêmio:Nº 0668513
Ganhador:MARILENE COMASSETTO
Cidade:PORTO ALEGRE
Angariador:TABACARIA ALTO PETROPOLIS

14° Prêmio:Nº 0426647
Ganhador:SANDRO BENTO DE OLIVEIRA
Cidade:TRISTEZA-PORTO ALEGRE
Angariador:BANCA RECANTO

15° Prêmio:Nº 0601706
Ganhador:LEONEL DE OLIVEIRA MIRANDA
Cidade:VALE DIREITO-DOIS IRMÃOS
Angariador:IRMÃOS SCHMITZ LTDA

16° Prêmio:Nº 0152947
Ganhador:EVA FAGUNDES PARIEZI
Cidade:FLORESTA-PORTO ALEGRE
Angariador:MUNDO MIX SHOP TOTAL

17° Prêmio:Nº 0509446
Ganhador:ANDERSON SILVA
Cidade:PRINCESA ISABEL-CACHOERINHA
Angariador:BAZAR E FRUTEIRA DO ALEMÃO

18° Prêmio:Nº 0089708
Ganhador:HENRIQUE BALZON
Cidade:FEITORIA-SÃO LEOPOLDO
Angariador:RP COMPUCELL

19° Prêmio:Nº 0629271
Ganhador:JORGE ANDRÉ STANCK
Cidade:FEITORIA-SÃO LEOPOLDO
Angariador:CLAUDIA

20° Prêmio:Nº 0004089
Ganhador:RAUL PAULO ZUZATTI
Cidade:IMBUI-CACHOEIRINHA
Angariador:ARMAZEM DIDOBAL



Resultado Trilegal Interior e Capital de hoje

Este site não é responsável pelo sorteios realizados e não tem qualquer tipo de vínculo com a APLUB Capitalização S.A. Apenas divulgamos o resultado dos sorteios.

Nenhum comentário