Últimas Notícias

Resultado Capital de Prêmios em 14/04/19: três ganhadores dividem o quarto prêmio

Capital de Prêmios: veja todos os detalhes do sorteio: dezenas, ganhadores e prêmios

A partir das 9 horas do próximo domingo assista ao vivo pela TV Brasília, Rede TV e RecordTV a transmissão dos sorteios dos prêmios da 42ª edição do Capital de Prêmios.

Na compra do certificado de contribuição Capital de Prêmios por apenas R$ 20,00, você colabora com os projetos de assistência social da APAE Brasil.



Você ainda concorrerá a prêmios e no primeiro sorteio você pode faturar a um Fiat Mobi Easy Flex 0 km, no segundo sorteio você pode ganhar uma Renault Kwid Life Flex 0km ou a quantia de R$ 31.000,00 e no terceiro sorteio a premiação é um Hyundai HB20 Flex 0km ou a quantia de R$ 43.000,00. No quarto sorteio você receber 2 Toyotas Corolla GLi Upper 1.8 Flex 16V Aut. 0km ou a quantia de R$ 166.000,00.

Veja o último resultado do Capital de prêmios

Veja os resultados anteriores do Capital de prêmios

E também serão realizadas 30 Rodadas Especiais com prêmios em dinheiro no valor de R$ 1.000,00.

Links Patrocinados

Resultado Capital de Prêmios em 14/04/19

1º Prêmio
MOBI EASY
(Sugestão de uso do premio no valor de R$ 30.000,00 liquido de Imposto de Renda)

Nome: MARIA JOSETE CARVALHO TEIXEIRA
Certificado Número: 328104 (828104)
Cidade: CEILÂNDIA NORTE- DF
Vendedor: JESSYCA

30 10 47 29 09 04 22 59 15 49 28 01 50 38 07 21 17 03 31 39 26 34 12 57 08 33 16 44 05 60 14 51 24 18 46 55

2º Prêmio
RENAULT KWID LIFE
(Sugestão de uso do premio no valor de R$ 31.000,00 liquido de Imposto de Renda)

Nome: JULIO ALVES DE OLIVEIRA NETO
Certificado Número: 37420 (537420)
Cidade: ÁGUAS LINDAS- GO
Vendedor: MARIA APARECIDA

33 39 08 42 32 35 30 52 43 50 20 38 04 07 22 44 55 02 12 46 27 24 40 49 31 28 09 18 54 11 57 05 23 34 25 21 01 45

3º Prêmio
HYUNDAY HB20
(Sugestão de uso do premio no valor de R$ 43.000,00 liquido de Imposto de Renda)

Nome: ANTONIO ELISÂNGELA RODRIGUES DA SILVA
Certificado Número: 153566 (653566)
Cidade: SÃO SEBASTIÃO- DF
Vendedor: MUCAO

3º Prêmio
HYUNDAY HB20
(Sugestão de uso do premio no valor de R$ 43.000,00 liquido de Imposto de Renda)

Nome: ERNESTO ANTONIO HENRIQUE
Certificado Número: 243433 (743433)
Cidade: CRISTALINA- GO
Vendedor: SUPER LANCHES

13 56 23 11 20 50 29 34 05 31 10 14 16 24 17 60 48 44 18 54 46 35 26 15 39 38 45 25 19 57 27 09 32 51 55 33 58 22

4º Prêmio
2 COROLLA GLI UPPER (Prêmio de R$ 166.000,00 liquido de Imposto de Renda)

Nome: EDINALDO EVANGELISTA E SILVA
Certificado Número: 167921
Cidade: PLANALTINA- DF
Vendedor: POLIANA

4º Prêmio
2 COROLLA GLI UPPER (Prêmio de R$ 166.000,00 liquido de Imposto de Renda)

Nome: JACINTO VALENTE
Certificado Número: 371637
Cidade: VALPARAÍSO- GO
Vendedor: BOLA CHEIA

4º Prêmio
2 COROLLA GLI UPPER (Prêmio de R$ 166.000,00 liquido de Imposto de Renda)

Nome: BRUNO GOMES DA COSTA
Certificado Número: 143173 (643173)
Cidade: SAMAMBAIA NORTE- DF
Vendedor: EDNEV P. FERNANDES

17 09 36 49 20 53 56 37 08 58 39 54 29 50 35 03 12 21 51 52 38 07 41 05 43 33 57 15 02 10 46 18 13 44 11 42 16 47 23

Rodada Especial - R$ 1.000,00 por certificado:
Prêmio - Certificado - Nome - Cidade - Vendedor

1º Rodada - 175000 (675000) - ANTONIO CARLITO DE SOUSA COSTA - PLANALTINA- GO - ZYLDA

2º Rodada - 144400 - ROMERO FERREIRA DE OLIVEIRA - SAMAMBAIA SUL- DF - RENATA DEISY

3º Rodada - 357892 - MÁRCIA DA SILVA CARVALHO - CEILÂNDIA NORTE- DF - MAYARA

4º Rodada - 483015 (983015) - ALBINO RODRIGUES MARQUES - BRASILIA- DF -

5º Rodada - 101105 (601105) - IVAN PEREIRA DA SILVA - SETOR O- DF -

6º Rodada - 468968 (968968) - RODRIGO CRISTIANO DA SILVA - BRASILIA- DF -

7º Rodada - 297407 - CLAUDIO DONIZETE DA SILVA PINTO - RIACHO FUNDO I- DF - SQUILOS LANCHES

8º Rodada - 143920 - GLEICY MARA XAVIER - SAMAMBAIA NORTE- DF - SOCORRO DVD

9º Rodada - 140495 (640495) - PEDRO F. DA CRUZ - SAMAMBAIA NORTE- DF - IRAILDE SOUZA

10º Rodada - 144117 - MARIANO ALVES DE LIMA - SAMAMBAIA SUL- DF - DAFNE SOUSA

11º Rodada - 168639 (668639) - ADAÍLTON BARBOSA DOS SANTOS - PARANOÁ- DF - DANIELA

12º Rodada - 472125 (972125) - ALEX ANTUNES - BRASILIA- DF -

13º Rodada - 39662 (539662) - EDGAR PEREIRA DOS SANTOS - ÁGUAS LINDAS- GO - MARIA APARECIDA

14º Rodada - 75794 - EDILSON R. - SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO- GO - BAR SANTA RICA

15º Rodada - 304465 - VALDEMIRO DE BARROS SILVA - SOBRADINHO II- DF - SALAO UNIVERSO DA BELEZA

16º Rodada - 192745 (692745) - EDGAR N. DA S. NASCIMENTO - SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO- GO -

17º Rodada - 290972 - EMIVAL ANDRADE - RIACHO FUNDO II- DF -

18º Rodada - 221113 (721113) - AÍLSON SILVA - OCIDENTAL- GO - ADILSON

19º Rodada - 355955 - MARA ÂNGELO CAVALCANTE DE MOURA ROCHA - TAGUATINGA- DF - YASMIN

20º Rodada - 151018 - IDELTA LIMA DOS SANTOS -

21º Rodada - 151364 (651364) - ALDECI VIEIRA DO NASCIMENTO - JARDIM DAS OLIVEIRA- GO - LUCIANO

22º Rodada - 330201 - RUAN FELIPE DA SILVA LIMA - PLANALTINA- GO - DEUSIMAR

23º Rodada - 235077 (735077) - JOSE ALVES DOS SANTOS - GAMA- DF - MARIA BONITA

24º Rodada - 363012 - ANTONIO FRANCISCO M. ROCHA - SOL NASCENTE- DF - GIRLENE RAMOS

25º Rodada - 119546 (619546) - MARIA HELENA DA SILVA - SÃO SEBASTIÃO- DF - BRENDA KAROLAYNE

26º Rodada - 371685 (871685) - JOHNNY ALEX - VALPARAÍSO- GO - SUELIO N. DOS SANTOS

27º Rodada - 470693 - TIAGO DE ALMEIDA TAVARES - FORMOSA- GO -

28º Rodada - 224036 (724036) - PEDRO HENRIQUE LEMOS DE ALMEIDA - SÃO FRANCISCO- MG -

29º Rodada - 370997 (870997) - MARIA DA GRAÇA REIS - VALPARAÍSO-GO - RAIMUNDA

30º Rodada - 36568 (536568) - FRANCIELE COSTA SOUSA - ÁGUAS LINDAS-GO - LUCIA

Este site não é responsável pelos sorteios realizados e não tem nenhum tipo de vínculo com a APLUB Capitalização S/A. Apenas divulgamos o resultado dos sorteios.

Contato:
Tel.: 0800 701 5179
Horário de Atendimento: de Segunda a Sexta-feira das 08 horas às 18 horas.

Nenhum comentário