Últimas Notícias

Confira o resultado do Trilegal em 25/08/2019: um único sortudo ganha Hilux 0 km

Resultado do certificado de contribuição Trilegal Capital e Interior: veja as dezenas sorteadas, os ganhadores e prêmios

Neste domingo, a partir das 9h, veja a transmissão ao vivo pela Band TV e TV Record dos sorteios dos prêmios doTrilegal .

Você pode adquirir a 52ª edição do certificado de contribuição Trilegal por R$ 10,00 e ainda cooperar com os trabalhos de assistência social desenvolvidos pela APAE Brasil, além de concorrer a prêmios.

Confira o que você poderá ganhar na manhã do dia 25/08:

No primeiro sorteio: um Fiat Mobi Easy 1.0 Flex Mec. 0 km ou R$ 33 mil

No segundo sorteio: um Hyundai HB20 Unique 1.0 ou R$ 44 mil.

No terceiro sorteio: Toyota Hilux CD SR 4x2 Flex Mec. 0 Km ou R$ 113 mil.


Leia também:


Premiação do Trilegal em 25/08/2019

E como acontece todos os domingos você poderá ganhar R$ 2 mil em cada uma das 20 rodadas especiais.

Links Patrocinados

Confira o resultado do Trilegal em 25/08/2019

1º SORTEIO - FIAT MOBI
(Sugestão de uso do premio no valor de R$ 33.000,00 liquido de Imposto de Renda)


Ordem das dezenas sorteadas:
55 - 31 - 04 - 44 - 35 - 39 - 07 - 13 - 45 - 57 - 58 - 18 - 25 - 38 - 14 - 27 - 28 - 40 - 08 - 01 - 34 - 51 - 26 - 37 - 22 - 16 - 05 - 52 - 56 - 21 - 36 - 59 - 43 - 15 - 32 - 23 - 29 - 49

GANHADORES:

Nº do Certificado:Nº: 018105
Ganhador: OLI NORBERTO DA CONCEIÇÃO
Cidade:BOM FIM-RIO PARDO
Angariador:MILENA
Receberá: R$ 11.000,00 referente a 1/3 do valor total do prêmio.

Nº do Certificado:Nº: 079105
Ganhador:VERA MARIA DOMINGUES
Cidade:CENTRO-SANTO ÂNGELO
Angariador:TABACARIA MISSIONEIRA
Receberá: R$ 11.000,00 referente a 1/3 do valor total do prêmio.

Nº do Certificado:Nº: 206127
Ganhador:PATRICIA DOS SANTOS
Cidade: adamantinomáticas DO SUL
Angariador:BANCA MARY MAR
Receberá: R$ 11.000,00 referente a 1/3 do valor total do prêmio.

2º SORTEIO - HYUNDAI HB20
(Sugestão de uso do premio no valor de R$ 44.000,00 liquido de Imposto de Renda)

Ordem das dezenas sorteadas:
56 - 14 - 34 - 24 - 21 - 51 - 17 - 16 - 23 - 45 - 55 - 39 - 05 - 42 - 19 - 47 - 44 - 10 - 58 - 03 - 33 - 59 - 50 - 29 - 36 - 54 - 27 - 30 - 32 - 13 - 49 - 52 - 01 - 02 - 40 - 48 - 38

GANHADORES:

Nº do Certificado:Nº: 480468
Ganhador:JOSÉ DA SILVA
Cidade:VILA SÃO MIGUEL-RIO GRANDE
Angariador:ADQUIRIDO PELO APP
Receberá: R$ 44.000,00 referente a 1/1 do valor total do prêmio.

3º SORTEIO - TOYOTA HILUX
(Sugestão de uso do premio no valor de R$ 113.000,00 liquido de Imposto de Renda)

Ordem das dezenas sorteadas:
51 - 34 - 48 - 02 - 15 - 55 - 49 - 41 - 16 - 12 - 42 - 09 - 29 - 13 - 60 - 38 - 54 - 44 - 33 - 22 - 07 - 27 - 06 - 47 - 52 - 26 - 01 - 24 - 17 - 32 - 39 - 28 - 05 - 59 - 36 - 20

GANHADORES:

Nº do Certificado:Nº: 130608
Ganhador:NEUSA TERESINHA GABRIEL
Cidade:INTERIOR-SELBACH
Angariador:LAURINDO MOTOS
Receberá: R$ 113.000,00 referente a 1/1 do valor total do prêmio.

Rodada Especial - 20 Sorteios de R$ 2.000,00

1° Prêmio:Nº 687932
Ganhador:RONALDO RAASCH
Cidade:TRÊS VENDAS-PELOTAS
Angariador:BLUE CAFÉ TREICHEL - JAQUE

2° Prêmio:Nº 503644
Ganhador:NEUSA CARNEIRO ROSA
Cidade:CACHOEIRA DO SUL
Angariador:CAROLINA

3° Prêmio:Nº 143779
Ganhador: ELIZEU LUIZ
Cidade:VACARIA
Angariador: ZADANE LANCHES

4° Prêmio:Nº 536236
Ganhador:SÍLVIA FERREIRA
Cidade:RIO GRANDE
Angariador:BANCA DO CORREIO - GISLAINE

5° Prêmio:Nº 103579
Ganhador:JOÃO JOSÉ CRISTO DA SILVA
Cidade:SÃO LUIZ GONZAGA
Angariador:BANCA DO CARUDO

6° Prêmio:Nº 211473
Ganhador: LODISLAU GONÇALVES
Cidade:FARROUPILHA
Angariador: PERONI LOTERIAS - JONCELAINE

7° Prêmio:Nº 063113
Ganhador:LUCIMARA AREND
Cidade:BOM FIM-SANTA MARIA
Angariador: LYA/ ANDRIGO

8° Prêmio:Nº 223507
Ganhador:JOSÉ LUIS OLIVEIRA
Cidade:VILA LEON-CAXIAS DO SUL
Angariador:REVISTARIA LIZ - POLIANA

9° Prêmio:Nº 686988
Ganhador:CELIA ALVES CAUFMANN
Cidade:GETÚLIO VARGAS-PELOTAS
Angariador:BLUE CAFÉ TREICHEL - RAIANA

10° Prêmio:Nº 032793
Ganhador: JONATAN B. DURE
Cidade: SCHULTZ-SANTA CRUZ DO SUL
Angariador:BRENDA

11° Prêmio:Nº 141679
Ganhador:CLARISSE CORREA
Cidade:ERECHIM
Angariador:BANCA DA MARIA

12° Prêmio:Nº 613596
Ganhador:LUIS CUNHA
Cidade:ITAQUI
Angariador: CHOMAX COMERCIAL

13° Prêmio:Nº 012154
Ganhador:JORDAN SCHEIBLER
Cidade: VENÂNCIO AIRES
Angariador: HAAS SUPERMERCADO - BRUNA

14° Prêmio:Nº 092577
Ganhador:MARCELO DOS SANTOS
Cidade: GETÚLIO VARGAS-BAGÉ
Angariador:MARI LIMA

15° Prêmio:Nº 909149
Ganhador:LUIZ MÍLTON BASTOS FARIAS
Cidade:CENTRO-NOVA ESPERANÇA DO SUL
Angariador:PAULO

16° Prêmio:Nº 117432
Ganhador:JORGE ATAÍDES DE MENEZES
Cidade:SANTANA DO LIVRAMENTO
Angariador:BANCA DISNEYLÂNDIA - CRISTIANO

17° Prêmio:Nº 685446
Ganhador:FLÁVIO BUSS
Cidade:LARANJAL-PELOTAS
Angariador:BAR DA ROSA

18° Prêmio:Nº 540369
Ganhador: NATALICE SÁ DA SILVA
Cidade:CENTRO-RIO GRANDE
Angariador:LARISSA RODRIGUES

19° Prêmio:Nº 208788
Ganhador:PAULO FANTI
Cidade:GARIBALDI
Angariador: CONTINI LANCHES

20° Prêmio:Nº 682014
Ganhador: ELISÂNGELA SANTOS
Cidade:PELOTAS
Angariador:VANI SILVEIRA


Este site não é responsável pelos sorteios realizados e não tem nenhum tipo de vínculo com a Aplicap Capitalização S.A. Apenas divulgamos o resultado dos sorteios.


Nenhum comentário