Últimas Notícias

Resultado do Trilegal em 04/08/2019: morador de Parobé recebe R$ 250.000,00

Resultado do certificado de contribuição Trilegal Capital e Interior: veja as dezenas premiadas, os ganhadores e prêmios

Neste domingo, a partir das 10h, veja a transmissão ao vivo pela TV Pampa e TV Record dos sorteios dos prêmios do Trilegal .

Você pode comprar a 49ª edição do certificado de contribuição Trilegal pagando só R$ 10,00 para ajudar os trabalhos assistenciais desenvolvidos pela APAE Brasil e concorrer a prêmios.

Na manhã do dia 04/08, você poderá receber no primeiro sorteio R$ 50 mil, R$ 100 mil no segundo sorteio e no terceiro sorteio R$ 250 mil.

Leia também:
Veja os resultados anteriores




E nas 20 rodadas especiais você também poderá ganhar R$ 5 mil em dinheiro.

Links Patrocinados

Confira o resultado do Trilegal em 04/08/2019

Interior

Sorteio do dia: 04/08/2019

1º SORTEIO - 50 MIL REAIS
(Prêmio de R$ 50.000,00 liquido de Imposto de Renda)

Ordem das dezenas sorteadas:
57 - 01 - 07 - 29 - 56 - 15 - 24 - 11 - 25 - 20 - 46 - 10 - 26 - 47 - 42 - 08 - 12 - 02 - 35 - 14 - 36 - 31 - 45 - 22 - 09 - 33 - 40 - 52 - 55 - 34 - 43 - 27 - 54 - 28 - 32 - 30 - 19 - 38

GANHADORES:

Nº do Certificado:Nº: 045242
Ganhador:ISMAEL CARLOS BERGMANN
Cidade:SÃO CAETANO-ARROIO DOMEIO
Angariador:PADARIA EHLERT
Receberá: R$ 25.000,00 referente a 1/2 do valor total do prêmio.

Nº do Certificado:Nº: 239193
Ganhador: OLADI MARQUES
Cidade:MISSÕES-SANTO ÂNGELO
Angariador:MARIA LUIZA
Receberá: R$ 25.000,00 referente a 1/2 do valor total do prêmio.

2º SORTEIO - 100 MIL REAIS
(Prêmio de R$ 100.000,00 liquido de Imposto de Renda)

Ordem das dezenas sorteadas:
52 - 23 - 11 - 19 - 24 - 57 - 05 - 53 - 45 - 33 - 50 - 18 - 59 - 48 - 31 - 60 - 36 - 38 - 03 - 12 - 47 - 37 - 10 - 26 - 44 - 08 - 51 - 04 - 43 - 02 - 32 - 01 - 34 - 49 - 22 - 29 - 30 - 58 - 39

GANHADORES:

Nº do Certificado:Nº: 079975
Ganhador: GLANDOMAR LEAL COELHO
Cidade:FRAGATA-PELOTAS
Angariador:FERRAGEM WILLE - NIKOLE
Receberá: R$ 20.000,00 referente a 1/5 do valor total do prêmio.

Nº do Certificado:Nº: 002667
Ganhador:PAULO VIANA JUNIOR
Cidade:SANTANA DO LIVRAMENTO
Angariador:NECO
Receberá: R$ 20.000,00 referente a 1/5 do valor total do prêmio.

Nº do Certificado:Nº: 010327
Ganhador:DENISE PEREIRA BRONZOLI
Cidade: VÁRZEA-SÃO BORJA
Angariador:NILSON
Receberá: R$ 20.000,00 referente a 1/5 do valor total do prêmio.

Nº do Certificado:Nº: 450640
Ganhador:VILMAR GOMES DA SILVA
Cidade:CENTRO-MARAU
Angariador:CAFÉ SORVETERIA BOM GOSTO
Receberá: R$ 20.000,00 referente a 1/5 do valor total do prêmio.

Nº do Certificado:Nº: 474631
Ganhador:REJANE HORBACH
Cidade: SAN VITTO-CAXIAS DO SUL
Angariador:ADQUIRIDO PELO APP
Receberá: R$ 20.000,00 referente a 1/5 do valor total do prêmio.

3º SORTEIO - 250 MIL REAIS
(Prêmio de R$ 250.000,00 liquido de Imposto de Renda)

Ordem das dezenas sorteadas:
20 - 17 - 04 - 42 - 18 - 44 - 35 - 48 - 22 - 41 - 60 - 25 - 26 - 21 - 38 - 32 - 11 - 51 - 33 - 08 - 31 - 58 - 10 - 29 - 15 - 19 - 52 - 24 - 45 - 36 - 49 - 59 - 40 - 09 - 57 - 39

GANHADORES:

Nº do Certificado:Nº: 159711
Ganhador:VINÍCIUS M. RODRIGUES
Cidade:AVIAÇÃO-VENÂNCIO AIRES
Angariador:NAIRA PETRY
Receberá: R$ 250.000,00 referente a 1/1 do valor total do prêmio.

Rodada Especial - 20 Sorteios de R$ 5.000,00

1° Prêmio:Nº 026525
Ganhador:NERI F. PEDROSO
Cidade:PASSO FUNDO
Angariador:LOTÉRICA AMARELINHA

2° Prêmio:Nº 573581
Ganhador:EVERTON MACKEDANE
Cidade: PY CRESPO-PELOTAS
Angariador:BLUE CAFÉ TREICHEL - JACQUE

3° Prêmio:Nº 021886
Ganhador: CLAUDIONEI PRESTES
Cidade: HÍPICA-PASSO FUNDO
Angariador:PORTO DO SOL - EVANDRO

4° Prêmio:Nº 728662
Ganhador:ANA MARIA OLIVEIRA DA SILVA
Cidade:COHAB-SÃO GABRIEL
Angariador:BANCA DO MÁRIO - DIONE

5° Prêmio:Nº 617254
Ganhador:RODRIGO DREHER
Cidade:VIADUTO-IGREJINHA
Angariador:FERRAGEM DEBIASI - FARROUPILHA

6° Prêmio:Nº 712910
Ganhador:ANDRÉ HENRIQUE CHARÃO DE OLIVEIRA
Cidade:CENTRO-SÃO VICENTE DO SUL
Angariador: KATIUSSA

7° Prêmio:Nº 568085
Ganhador:ANTÔNIO LESSA
Cidade:AREAL-PELOTAS
Angariador:LOTÉRICA PRÁTICA - NELDA

8° Prêmio:Nº 949498
Ganhador: JEFERSON ALENCAR GOMES ROSÁRIO
Cidade:BOQUEIRÃO-PASSO FUNDO
Angariador:LOTÉRICA E REVIST. PADILHA

9° Prêmio:Nº 211744
Ganhador:SANDRO LUIS S. CHAGAS
Cidade:CIDADE JARDIM-CAÇAPAVA DO SUL
Angariador: NILDI MORAES

10° Prêmio:Nº 661597
Ganhador: LOURACI M. FISCHER
Cidade:UNIÃO-VENÂNCIO AIRES
Angariador: ATUALITTA FLOR

11° Prêmio:Nº 024465
Ganhador:ARLINDO ORO
Cidade:CENTRO-PASSO FUNDO
Angariador:LOTÉRICA GIRASSOL

12° Prêmio:Nº 196902
Ganhador: LAURENI DA SILVA BORGES
Cidade: COAB II-RIO GRANDE
Angariador:ROSE

13° Prêmio:Nº 692452
Ganhador: MARCIA HELAINE FIGUEIREDO
Cidade:SÃO JOSÉ-ARROIO GRANDE
Angariador:PADARIA CANALS

14° Prêmio:Nº 407163
Ganhador:DANIELA CRISTIANI BROCHI XAVIER
Cidade:SANTANA DO LIVRAMENTO
Angariador:BANCA DE REVISTA DISNEYLANDIA

15° Prêmio:Nº 740362
Ganhador:ALBERTO MALO ROLKI
Cidade:SANTO ÂNGELO
Angariador:S. BOSS VIDROS

16° Prêmio:Nº 519733
Ganhador:JULIANA DA SILVA
Cidade: BOTUCARAI-SOLEDADE
Angariador: JEFERSON

17° Prêmio:Nº 650901
Ganhador:CAMILA CORNELLI
Cidade:CONVENTOS-LAJEADO
Angariador:

18° Prêmio:Nº 187817
Ganhador: VANDELEI GONÇALVES FURTADO
Cidade:RIO GRANDE
Angariador:TABACARIA ABRIGOLÂNDIA

19° Prêmio:Nº 718561
Ganhador:SANDRA FIGUEIRÓ RIBEIRO
Cidade:CENTRO-SANTA MARIA
Angariador:LYA - ANDRIGO

20° Prêmio:Nº 555612
Ganhador:SERGIO SILVEIRA
Cidade:CENTRO-JAGUARÃO
Angariador:JANE - MARCOS

Porto Alegre

1º SORTEIO - 50 MIL REAIS
(Prêmio de R$ 50.000,00 liquido de Imposto de Renda)

Ordem das dezenas sorteadas:
19 - 33 - 01 - 43 - 10 - 02 - 46 - 39 - 14 - 04 - 18 - 53 - 58 - 22 - 32 - 60 - 09 - 31 - 45 - 24 - 26 - 59 - 07 - 30 - 54 - 16 - 47 - 51 - 28 - 06 - 44 - 41 - 17 - 55

GANHADORES:

Nº do Certificado:Nº: 088422
Ganhador: MICHELI CRISTINA JULIN
Cidade:SÃO JORGE-NOVO HAMBURGO
Angariador: BERE ESQUINA DAS VARIEDADES
Receberá: R$ 50.000,00 referente a 1/1 do valor total do prêmio.

2º SORTEIO - 100 MIL REAIS
(Prêmio de R$ 100.000,00 liquido de Imposto de Renda)

Ordem das dezenas sorteadas:
30 - 35 - 46 - 25 - 13 - 40 - 60 - 09 - 49 - 29 - 32 - 19 - 51 - 16 - 21 - 04 - 06 - 36 - 10 - 26 - 55 - 03 - 44 - 27 - 39 - 20 - 17 - 28 - 58 - 50 - 31 - 34 - 07 - 11 - 15 - 56 - 57

GANHADORES:

Nº do Certificado:Nº: 223640
Ganhador:EDSON FERREIRA
Cidade:CIDREIRA
Angariador:TABACARIA NOVA CIDREIRA
Receberá: R$ 50.000,00 referente a 1/2 do valor total do prêmio.

Nº do Certificado:Nº: 089754
Ganhador:ALDINO SIQUEIRA
Cidade:SÃO LEOPOLDO
Angariador: LEO

Receberá: R$ 50.000,00 referente a 1/2 do valor total do prêmio.

3º SORTEIO - 250 MIL REAIS
(Prêmio de R$ 250.000,00 liquido de Imposto de Renda)

Ordem das dezenas sorteadas:
29 - 21 - 04 - 49 - 23 - 13 - 03 - 60 - 44 - 12 - 43 - 17 - 56 - 46 - 55 - 51 - 57 - 14 - 41 - 07 - 40 - 09 - 36 - 54 - 19 - 24 - 52 - 18 - 16 - 10 - 06 - 20 - 45 - 53 - 39

GANHADORES:

Nº do Certificado:Nº: 068643
Ganhador: DEOCLIDES F. DE MELLO
Cidade:CENTRO-PAROBÉ
Angariador:
Receberá: R$ 250.000,00 referente a 1/1 do valor total do prêmio.

Rodada Especial - 20 Sorteios de R$ 5.000,00

1° Prêmio:Nº 008889
Ganhador:DARCI JANUÁRIO
Cidade: GUAÍBA
Angariador:SUZANA

2° Prêmio:Nº 663595
Ganhador:LUIS FABIANO MENDES
Cidade:MONTE ALEGRE-VIAMÃO
Angariador:BAZAR CENTRAL

3° Prêmio:Nº 161873
Ganhador:MIGUELINA BATISTA DA LUZ
Cidade:CARTOLA-VIAMÃO
Angariador:BAZAR DARLY

4° Prêmio:Nº 681408
Ganhador: ÂNGELO MARIA DA ROSA BAGATINI
Cidade:MARECHAL RANDON-CANOAS
Angariador:SUPER SHOP SUPERMERCADO

5° Prêmio:Nº 182594
Ganhador:RENATO LUIS FORTES JUSTINO
Cidade:CANOAS
Angariador: AVÍCOLA COXILHA

6° Prêmio:Nº 984761
Ganhador: VICTÓRYA FAGUNDES
Cidade:MAQUINÉ
Angariador:ADQUIRIDO PELO APP

7° Prêmio:Nº 423991
Ganhador: NEI BALDASSO
Cidade:PROTÁSIO-PORTO ALEGRE
Angariador:PEDRO PAULO CARDOZO

8° Prêmio:Nº 902842
Ganhador:THOMAS BORTOLINI
Cidade:CENTRO-NOVO HAMBURGO
Angariador: BERE ESQUINA DAS VARIEDADES

9° Prêmio:Nº 637449
Ganhador:MARA ELIANE S. MARTINS
Cidade:PORTO ALEGRE
Angariador:

10° Prêmio:Nº 200340
Ganhador: JUSSELI SILVEIRA
Cidade:GRAVATAÍ
Angariador:TABACARIA WALLIM

11° Prêmio:Nº 929382
Ganhador:OSMAR FERNANDES
Cidade:CENTRO-IMBÉ
Angariador:BANCA TALISMÃ

12° Prêmio:Nº 116234
Ganhador:NELSON SCHUNEMANN
Cidade:CENTRO-CAMPO BOM
Angariador:PADARIA PETZINGER

13° Prêmio:Nº 666343
Ganhador:YURI ALULIARNI
Cidade:ALVORADA
Angariador:BANCA BORGES

14° Prêmio:Nº 486574
Ganhador:JOEL DA SILVA GAMA
Cidade: TRAMANDAÍ
Angariador:ADQUIRIDO PELO APP

15° Prêmio:Nº 119868
Ganhador:IRINEU RODRIGUES
Cidade:SÃO BORJA
Angariador:TABACARIA 508 - SÃO LEOPOLDO

16° Prêmio:Nº 562440
Ganhador: NELCI ABÍLIO VIDTHAUPER
Cidade:MORADA DO SOL-IVOTI
Angariador: SATYA FARMA

17° Prêmio:Nº 167764
Ganhador: ÊNIO LUIZ ANHANHA
Cidade:ALVORADA
Angariador:BANCA BORGES

18° Prêmio:Nº 912044
Ganhador:LILI HUBLER
Cidade:CENTRO-IVOTI
Angariador:BAR DO PITT

19° Prêmio:Nº 479365
Ganhador:MAURO SANTOS DE OLIVEIRA
Cidade:PAROBÉ
Angariador:ADQUIRIDO PELO APP

20° Prêmio:Nº 982287
Ganhador:CAULINO VILARINHO
Cidade:CAVALHADA-PORTO ALEGRE
Angariador:ADQUIRIDO PELO APP

Este site não é responsável pelos sorteios realizados e não tem nenhum tipo de vínculo com a APLUB Capitalização S.A. Apenas divulgamos o resultado dos sorteios.

Nenhum comentário