Últimas Notícias

Confira o resultado do Trilegal em 01/09/2019

Resultado do certificado de contribuição Trilegal Capital e Interior: veja as dezenas sorteadas, os ganhadores e prêmios

Neste domingo, a partir das 9h, veja a transmissão ao vivo pela Band TV e TV Record dos sorteios dos prêmios do Trilegal .

Você pode adquirir a 53ª edição do certificado de contribuição Trilegal por R$ 10,00 e ainda colaborar com os trabalhos de assistência social desenvolvidos pela APAE Brasil, além de concorrer a prêmios.

Confira o que você poderá ganhar na manhã do dia 01/09:

No primeiro sorteio: R$ 20 mil

No segundo sorteio: R$ 50 mil.

No terceiro sorteio: R$ 100 mil.


Leia também:


Premiação do Trilegal em 01/09/2019

E como acontece todos os domingos você poderá ganhar R$ 2 mil em cada uma das 20 rodadas especiais.

Links Patrocinados

Confira o resultado do Trilegal em 01/09/2019

Resultados
Sorteio do dia: 01/09/2019

1º SORTEIO - 20 MIL REAIS

(Prêmio de R$ 20.000,00 liquido de Imposto de Renda)

Ordem das dezenas sorteadas:
30 - 41 - 13 - 56 - 21 - 45 - 22 - 20 - 26 - 43 - 14 - 23 - 54 - 60 - 16 - 07 - 15 - 48 - 03 - 50 - 08 - 09 - 28 - 24 - 52 - 01 - 04 - 46 - 53 - 25 - 10 - 35 - 49 - 32 - 59 - 38 - 55

GANHADORES:

Nº do Certificado:Nº: 432650
Ganhador: LISANE BALD
Cidade:LAJEADO
Angariador: FOTOCOLOR

Receberá: R$ 20.000,00 referente a 1/1 do valor total do prêmio.

2º SORTEIO - 50 MIL REAIS
(Prêmio de R$ 50.000,00 liquido de Imposto de Renda)

Ordem das dezenas sorteadas:
32 - 59 - 22 - 48 - 03 - 46 - 27 - 09 - 11 - 45 - 42 - 13 - 50 - 02 - 47 - 05 - 44 - 29 - 21 - 57 - 17 - 53 - 40 - 07 - 36 - 38 - 39 - 60 - 51 - 24 - 06 - 56 - 43 - 49 - 15 - 16 - 30 - 10

GANHADORES:

Nº do Certificado:Nº: 128284
Ganhador: ELEMAR FRANCISCO OLIVEIRA
Cidade:MAX BRUM-RIO PARDO
Angariador:MILENA
Receberá: R$ 50.000,00 referente a 1/1 do valor total do prêmio.

3º SORTEIO - 100 MIL REAIS
(Prêmio de R$ 100.000,00 liquido de Imposto de Renda)

Ordem das dezenas sorteadas:
35 - 05 - 52 - 09 - 11 - 23 - 29 - 34 - 04 - 14 - 60 - 03 - 36 - 59 - 08 - 28 - 26 - 30 - 43 - 22 - 24 - 17 - 19 - 33 - 49 - 12 - 21 - 45 - 46 - 53 - 51 - 15 - 47 - 41 - 54 - 57 - 40 - 27

GANHADORES:

Nº do Certificado:Nº: 001070
Ganhador: NARI SOLANGE NAETZOLD
Cidade:SÃO BORJA
Angariador:MERCADO NOSSA SRA APARECIDA
Receberá: R$ 50.000,00 referente a 1/2 do valor total do prêmio.

Nº do Certificado:Nº: 429902
Ganhador: LISANGELA FLORES
Cidade:MOINHOS-LAJEADO
Angariador:BANCA DO JULIANO (ESTRELA)
Receberá: R$ 50.000,00 referente a 1/2 do valor total do prêmio.

Rodada Especial - 20 Sorteios de 2.000,00 REAIS

1° Prêmio:Nº 137084
Ganhador: NEIDI TEREZINHA FARIAS
Cidade: RAUBER-SANTA CRUZ DO SUL
Angariador:MERCADO SOBRADINHO

2° Prêmio:Nº 613556
Ganhador:CELSO MAIA MAGALHÃES DA SILVA
Cidade:INTERIOR-CACHOEIRA DO SUL
Angariador:ZECA

3° Prêmio:Nº 222293
Ganhador: MARGARETH DA SILVA MOURA
Cidade:CENTRO-ITAQUI
Angariador:JORGE PINTO

4° Prêmio:Nº 101229
Ganhador:SÉRGIO DAS GUSMO
Cidade:CANUDOS-NOVO HAMBURGO
Angariador:REVISTARIA LIZ - POLIANA ( CAXIAS DO SUL)

5° Prêmio:Nº 208563
Ganhador:ELIAS SCOTO RITTA
Cidade:CENTRO-HULHA NEGRA
Angariador:SIDNEI JOSÉ FELÍCIO

6° Prêmio:Nº 930818
Ganhador: VOLMIR GOSSMANN
Cidade:CENTRO-LAJEADO
Angariador:BAR MACIEL E FILHOS ( TEUTÔNIA )

7° Prêmio:Nº 560858
Ganhador:MARCELA ALMEIDA BANDEIRA
Cidade:FRAGATA-PELOTAS
Angariador:ESQUINA DA SORTE LOTERIAS

8° Prêmio:Nº 202100
Ganhador:LUCAS PEREIRA LIMA
Cidade:CENTRO-BAGÉ
Angariador:AMANDA LIMAS

9° Prêmio:Nº 676456
Ganhador:ANTONIO PAVANETTO
Cidade: CAMOBI-SANTA MARIA
Angariador: LYA / ANDRIGO

10° Prêmio:Nº 054574
Ganhador:MARIO BERGMANN
Cidade:VILA PRINCESA-PELOTAS
Angariador:BLUE CAFÉ TREICHEL - JACQUE

11° Prêmio:Nº 912594
Ganhador:JOÃO FRANKLIN ALMEIDA DE SOUZA
Cidade:PRAIA DE BELAS-PORTO ALEGRE
Angariador:LOJA BETA ( PINHEIRO MACHADO)

12° Prêmio:Nº 047353
Ganhador:NILVA R. OSVALD
Cidade:SÃO LOURENÇO DO SUL
Angariador:LOJA STILLO SOM - REGINALDO

13° Prêmio:Nº 633260
Ganhador:MATEUS L. KETTERMANN
Cidade:FLORESTA-LAJEADO
Angariador:BANCA CENTRAL - LEIA

14° Prêmio:Nº 213674
Ganhador: MAURI R. HOFFAMANN
Cidade:CENTRO-BOSSOROCA
Angariador:JOANA SILVA

15° Prêmio:Nº 095113
Ganhador: DIONÍSIO HENRIQUE MULLER
Cidade:FARROUPILHA
Angariador:TABACARIA RIGON

16° Prêmio:Nº 193339
Ganhador: MICHELI CARVALHO MARQUES
Cidade:BOIA ESPERANÇA-SANTO ÂNGELO
Angariador: DERLI

17° Prêmio:Nº 629856
Ganhador: JOSUÉ LUCAS RAMOS
Cidade:VERA CRUZ
Angariador:BANCA BRECHÓ DO WILSON

18° Prêmio:Nº 202816
Ganhador:ALCEU LIMA PERES
Cidade:CENTRO-DOM PEDRITO
Angariador:BANCA SUL - ANA PAULA

19° Prêmio:Nº 548458
Ganhador: SIRLEI RAASCH
Cidade:CENTRO-SÃO LOURENÇO DO SUL
Angariador: LEANI

20° Prêmio:Nº 915075
Ganhador:ISAQUE ROSA DE SOUZA
Cidade: TIARAJU-BAGÉ
Angariador:BRUNA
Este site não é responsável pelos sorteios realizados e não tem nenhum tipo de vínculo com a Aplicap Capitalização S.A. Apenas divulgamos o resultado dos sorteios.


Nenhum comentário